Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194525
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество иск права кредит налог беременность налоги зарплата льготы алименты жилье лицензия молодой специалист декретный отпуск развод льготный кредит раздел приватизация документы квартира увольнение регистрация брак компенсация оформление документов продажа гражданство недвижимость право распределение строительство работа выселение оформление ип договор пособие суд раздел имущества молодая семья армия долг общежитие наследство контракт отработка очередь ребенок сроки амнистия оплата прописка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192242 Опубликовано 30.10.2013 в 16:23

Может ли быть указано о недостроенной бане в договоре купли-продажи дачи без ее регистрации в БТИ

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я купить дачу с домом и НЕДОСТРОЕННОЙ баней? На участок и дом документы у продавца есть. Баня почти достроена и документов на нее нет (продавец сказал, что в БТИ не зарегистрирована, т.к. не закончено строение, и предложил сделать это мне самостоятельно после покупки). Может ли быть указано о такой бане в договоре купли-продажи без ее регистрации?

Колесник Юрий :: Гомель


Ключевые слова: покупка дачи

  Ответов: 1

До момента регистрации хотябы как законсервированного строения объектом недвижимости она не является, соответственно в договоре купли-продажи как объект быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81486: Не снимут ли нас очереди?

Вопрос № 75474: покупка дачи,кто будет платить за оформление документов.

Вопрос № 67383: покупка дачи

Вопрос № 62674: Куда необходимо обращаться и какие необходимы документы для покупки дачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы