Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты декретный отпуск молодой специалист выселение права льготный кредит работа оформление документов брак аренда лицензия амнистия имущество оплата раздел имущества прописка сроки армия раздел долг продажа отпуск документы беременность право льготы молодая семья договор строительство регистрация ип суд отработка налог распределение оформление наследство квартира очередь иск приватизация недвижимость увольнение ребенок зарплата общежитие компенсация кредит жилье развод пособие гражданство контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192221 Опубликовано 30.10.2013 в 14:08

установление отцовства взыскание алиментов

Подскажите пожалуйста, я мать одиночка.Живу и прописана в Минске с н/л ребенком. Хочу подать взыскание алиментов и установление отцовста. Но отец ребенка находится в Москве, сам он белорус. Женился там и живет, детей нет. Всячески отказывается от ребенка и не хочет материально помогать. спасибо!

Дейкун Тамара :: минск


Ключевые слова: отцовства, алименты

  Ответов: 1

Непонятно, в чем вопрос. Обращайтесь в суд с соответствующим иском - об установлении отцовства и взыскании алиментов. Можете в суд по месту жительства ответчика, можете в суд по месту своего жительства. При втором варианте очень трудно предсказать, как будут развиваться события, есть сто пятьсот вариантов, поэтому можете не спрашивать "А что будет, если..." - при грамотном подходе можно получить абсолютно любой результат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2013 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258430: как бывшему мужу отказаться от отцовства

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 218025: можно ли заставить признать отцовство

Вопрос № 210150: Взыскание алиментов

Вопрос № 207751: запрещает видеться с ребнком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы