Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация право пособие документы компенсация недвижимость договор наследство работа зарплата отработка иск регистрация раздел имущества налог оформление документов долг кредит очередь гражданство декретный отпуск ребенок оформление продажа права налоги молодая семья квартира прописка общежитие развод выселение раздел сроки имущество лицензия амнистия жилье молодой специалист увольнение льготный кредит алименты контракт суд ип аренда льготы армия распределение оплата строительство брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192210 Опубликовано 30.10.2013 в 13:23

имеет ли право хозяйство отказать в приватизации служебного жилья

мой муж работал в оао (ранее колхоз) с1975года по 2012 год ушёл на льготную пенсию в июне2012года в жилом помещении предоставленном хозяйством живёт с1991года в этом году обратился в наблюдательный совет хозяйсва с просьбой о приватизации служебного жилья получил отказ прав ли наблюдательный совет спасибо за ответ

валентина алексеева :: толочинский р.-н д. звенячи


Ключевые слова: хозяйство, приватизация, служебное жильё

  Ответов: 1

Наблюдательный совет прав. Приватизируются жилые помещения, находящиеся в госсобственности. Данное жилое помещение принадлежит не государству, а ОАО. Обращайтесь в ОАО с вопросом о приобретении жилого помещения по договору купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166685: может ли продать свой земельный участок

Вопрос № 155064: регистрация фермерского хозяйства

Вопрос № 110258: Ввоз оборудования из Польши

Вопрос № 250260: Возможно ли сейчас получить льготы на кредит?

Вопрос № 231037: кто,как и где нужно снимать статус служебного жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы