Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права развод иск молодая семья кредит оформление документов армия раздел имущества беременность жилье зарплата пособие долг оплата льготный кредит контракт документы увольнение амнистия льготы налоги компенсация приватизация ип право ребенок раздел строительство договор суд квартира алименты распределение налог общежитие регистрация аренда лицензия отпуск отработка работа оформление декретный отпуск продажа гражданство выселение наследство брак сроки прописка имущество недвижимость молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192186 Опубликовано 30.10.2013 в 08:27

Заказчик не платит согласно акта

ООО (Исполнитель) выполнило для государственной организации (Заказчик) работы по внесению информации в информационную систему принадлежащую заказчику. в связи с тем, что заказчик не предоставил вовремя исходные данные, было подписано доп. соглашение о продлении сроков и частичной оплате работ. после выполнения всего объема работ был выставлен Акт. заказчик, отказывается его подписывать, к качеству работ претензий не предъявляет. ген. директор заказчика говорит что цена завышена и отказывается подписывать. подскажите как действовать исполнителю в данной ситуации?

Гавриленко Сергей :: Могилев


Ключевые слова: акт выполненных работ, договор подряда

  Ответов: 1

Если Заказчик не подписывает акт выполненных работ, он должен вернуть акт с мотивировкой. Если договором (протоколом согласования цен) цена согласована, то заявления ген.директора заказчика неправомерны. Направьте им письменную претензию (заказным письмом с уведомлением), в случае неподписания акта и неоплаты, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.10.2013 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263389: В какой срок выставляется акт выполненных работ? Какой срок по закону положен для приемки работ, если не прописан в договор-подряде.

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 253549: Правомерно ли требование предоставить ИП-видеооператору договоров с клиентами?

Вопрос № 249837: нужны ли документы подтверждающие передачу документов на оплату по актам выполненных работ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы