Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира оплата компенсация увольнение оформление отработка развод льготный кредит гражданство распределение продажа право ребенок молодой специалист молодая семья отпуск контракт брак аренда льготы регистрация беременность оформление документов общежитие строительство армия алименты декретный отпуск жилье раздел имущества ип налоги раздел прописка суд очередь зарплата документы налог работа выселение сроки долг наследство имущество права амнистия недвижимость кредит иск пособие лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192170 Опубликовано 29.10.2013 в 22:57

что изменится после вступления изменений 01,12,2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста после вступление изменений от 01.12,13 декрета №6 какие транспортные средства попадают под льготы?если попадают. Где найти перечень товаров Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: дикрет

  Ответов: 1

1. Транспортные средства промышленного назначения, самоходные, не оборудованные подъемными или погрузочными устройствами, используемые на заводах, складах, в портах или аэропортах для перевозки грузов на короткие расстояния; тракторы, используемые на платформах железнодорожных станций; Танки и прочие боевые самоходные бронированные транспортные средства, с вооружением или без вооружения; Мотоциклы (включая мопеды) и велосипеды с установленным вспомогательным двигателем, с колясками или без них; коляски; Велосипеды двухколесные и прочие велосипеды; Коляски для людей, не способных передвигаться, оснащенные или не оснащенные двигателем или другими механическими устройствами для передвижения; Прицепы и полуприцепы; прочие несамоходные транспортные средства; 2. в ТНВЭД ТС - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.10.2013 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247335: Беременность двойней

Вопрос № 227693: очередной трудовой отпуск

Вопрос № 156101: имет ли право муж уйти в дикретный отпуск по уходу за ребенком

Вопрос № 148794: можит ли безработный получать пособия

Вопрос № 107692: Могу ли я пойти в трудовой отпуск перед дикретным отпуском?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы