Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия оплата права документы суд алименты налоги компенсация молодая семья прописка лицензия ип контракт кредит общежитие развод сроки отработка жилье долг недвижимость декретный отпуск льготный кредит имущество гражданство наследство право строительство пособие оформление документов продажа выселение зарплата иск молодой специалист беременность регистрация распределение аренда увольнение приватизация раздел имущества налог ребенок квартира договор оформление отпуск брак армия очередь работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192154 Опубликовано 29.10.2013 в 19:43

Как правильно оформить брак при наличии двух гражданств в обоих государтсвах?

Доброго времени суток. Я имею два гражданства: РБ и Эстонии. Хочу выйти замуж за гражданина РБ в РБ. Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо предъявит в ЗАГС для легализации нашего брака в обоих государствах? Как вообще быть в данной ситуации? ) Большое спасибо за помощь ))

Репина Евгения :: Минск


Ключевые слова: два гражданствва, документы, брак

  Ответов: 1

Не существует понятия "легализация брака". Брак полагается признанным на основании закона. Для легализации свидетельства о браке на него необходимо будет поставить апостиль в консульском управлении МИД РБ (которое на ул.Карла Маркса в Минске). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2013 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261419: можно ли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы