Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги оплата имущество квартира декретный отпуск увольнение наследство алименты регистрация ип лицензия армия документы раздел имущества общежитие гражданство амнистия иск сроки кредит аренда распределение раздел льготный кредит отпуск льготы молодая семья продажа работа строительство жилье право контракт долг договор очередь недвижимость ребенок отработка молодой специалист приватизация оформление пособие беременность прописка налог развод зарплата суд компенсация брак оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192141 Опубликовано 29.10.2013 в 17:06

Какие документы необходимы для регистрации временной прописки?

Здравствуйте, Я гражданин РБ. Привез невесту с Украины. срок прибывания истекает. Как получить временную прописку до регистрации брака и какие документы для этого нужны?

Чудинович Тимофей :: Брест


Ключевые слова: Документы. Украина.

  Ответов: 1

Ей нужно получать не "временную прописку", а разрешение на временное проживание. Исходя из вопроса оснований не вижу. Намерение вступить в брак не является основанием. Если у нее истекают 90 дней пребывания в течение полугода, то нужно возвращаться домой. В следующем полугодии сможет еще на 90 суток приехать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.10.2013 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2013 в 18:30

Как тогда на ней женится? МЫ намерены расписаться. так вот с чего надо начинать тогда прописываться или расписываться? И какие справки нужно привезти с Украины для этого?

Тима :: Брест


  Ответов: 1

Как вы на ней будете жениться - это ваше дело. 90 суток вполне достаточно для подачи заявления в ЗАГС и росписи, только почему то все собираются расписываться когда до окончания срока пребывания остается пару дней. Раньше нужно было думать. Теперь она должна покинуть территорию РБ, а дальше см. предыдущий ответ. Перечень документов для получения РВП в указе № 200 и сайте МВД. Для заключения брака - воспользуйтесь поиском, 100500 раз уже отвечали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.10.2013 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы