Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел имущества аренда документы квартира работа отработка молодая семья компенсация беременность оформление документов строительство брак прописка контракт развод суд права оформление кредит жилье недвижимость армия льготы общежитие оплата налог гражданство ребенок очередь увольнение льготный кредит договор декретный отпуск регистрация зарплата сроки алименты амнистия наследство выселение пособие имущество право долг налоги молодой специалист отпуск приватизация продажа лицензия раздел иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192083 Опубликовано 29.10.2013 в 10:57

Может ли гражданский муж и не родной отец пойти на больничный с ребенком?

Зравствуйте!Скажите,пожалуйста,может ли мой гражданский муж и не родной отец ребенка пойти на больничный по уходу за ребенком и будет ли оплачиваймый больничный?

Дашкевич Татьяна :: жодино


Ключевые слова: оплата, больничный

  Ответов: 1

Больничный по уходу за ребенком может быть предоставлен родителям. Поскольку он отцом не является, то ему не может. Ваши с ним взаимоотношения, кто там кому гражданский муж или военно-полевая жена, вообще никоим образом не относятся к вопросам больничного по уходу за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2013 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 12:09

А если я у нотариуса напишу согласие,что не родной отец может представлять интересы ребенка или уход за ним,тогда ему могут открыть больничный лист?

Дашкевич Татьяна :: жодино


  Ответов: 1

вы у нотариуса можете писать все, что вам угодно. если он вас мягко не попросит освободить помещение, дабы ему не мешали работать. отвечено, что оплачиваемое нанимателем право ухода за больным ребенком предоставляется его родителям. чтобы вашему сожителю стать отцом, по взаимному с вами согласию, это право можно оформить в загс. при отсутствии согласия - в судебном порядке и в загс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.10.2013 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277245: Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Вопрос № 275525: Имеет ли право организация не оплатить больничный лист?

Вопрос № 275068: имеет ли работодатель отказаться принимать листок не трудоспособности?

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Вопрос № 272877: Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы