Вопрос № 191999 Опубликовано 28.10.2013 в 16:07

Могу ли я попросить перераспределения,если по месту отработки мне не предоставили жилье и у меня имеется собственная квартира в родном городе?

Здравствуйте!Я закончила колледж в этом году.Меня отправили на отработку в агрогородок. Жилье мне не предоставили,снимаю комнату в квартире.У меня есть собственная квартира в родном городе.Могу ли я попросить перераспределения?

Гайдукова Елена :: мозырь

Ключевые слова: отработка, распределение, жилье

  Ответов: 1

Это не основание для перераспределения.  

Дмитрий :: 28.10.2013 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 16:01

почему это не является основанием?по месту отработки обязаны предоставить жилье,а я снимаю комнату!моя собственная квартира пустует и получается я плачу вдвойне!

Гайдукова Елена :: мозырь

  Ответов: 1

В каком документе прописана обязанность вашего нанимателя предоставить вам жилье? Если это нарушение контракта, тогда да, но я сильно сомневаюсь, что при приеме на работу было письменно зафиксированно обязательство по жилью.  

Дмитрий :: 29.10.2013 в 17:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 16:43

Каким образом добиться открепления у нанимателя, если я не работаю по специальности, начальник районо знает об этом, места по моей специальности в районе нету, но отпускать он меня не собирается.... Звонила в университет по поводу перераспределения, сказали привезти открепление.... Но каким образом его получить?? Я прекрасно понимаю, что имею право на перераспределение, но меня всяческим образом пытаются запутать, говоря, что я обязана в любом случае отработать год....

виктория :: минск

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском, 100500 раз уже отвечали  

Дмитрий :: 29.10.2013 в 17:47