Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186799
 Всего ответов: 211128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья недвижимость армия распределение налоги молодой специалист сроки льготы ип приватизация отработка документы суд амнистия декретный отпуск беременность алименты договор выселение брак право иск продажа отпуск прописка лицензия пособие долг строительство жилье зарплата оплата квартира раздел имущества оформление компенсация очередь контракт раздел регистрация работа налог развод имущество наследство оформление документов увольнение аренда общежитие льготный кредит ребенок гражданство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191999 Опубликовано 28.10.2013 в 16:07

Могу ли я попросить перераспределения,если по месту отработки мне не предоставили жилье и у меня имеется собственная квартира в родном городе?

Здравствуйте!Я закончила колледж в этом году.Меня отправили на отработку в агрогородок. Жилье мне не предоставили,снимаю комнату в квартире.У меня есть собственная квартира в родном городе.Могу ли я попросить перераспределения?

Гайдукова Елена :: мозырь


Ключевые слова: отработка, распределение, жилье

  Ответов: 1

Это не основание для перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.10.2013 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 16:01

почему это не является основанием?по месту отработки обязаны предоставить жилье,а я снимаю комнату!моя собственная квартира пустует и получается я плачу вдвойне!

Гайдукова Елена :: мозырь


  Ответов: 1

В каком документе прописана обязанность вашего нанимателя предоставить вам жилье? Если это нарушение контракта, тогда да, но я сильно сомневаюсь, что при приеме на работу было письменно зафиксированно обязательство по жилью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.10.2013 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 16:43

Каким образом добиться открепления у нанимателя, если я не работаю по специальности, начальник районо знает об этом, места по моей специальности в районе нету, но отпускать он меня не собирается.... Звонила в университет по поводу перераспределения, сказали привезти открепление.... Но каким образом его получить?? Я прекрасно понимаю, что имею право на перераспределение, но меня всяческим образом пытаются запутать, говоря, что я обязана в любом случае отработать год....

виктория :: минск


  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском, 100500 раз уже отвечали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.10.2013 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 272007: нужно ли мне отрабатывать после магистратуры?

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы