Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа отпуск кредит иск квартира оформление очередь лицензия льготы раздел имущества выселение суд прописка жилье гражданство брак раздел молодая семья аренда недвижимость льготный кредит имущество зарплата регистрация сроки налоги налог ип распределение развод права молодой специалист оплата амнистия общежитие увольнение контракт строительство армия декретный отпуск продажа право договор отработка приватизация оформление документов алименты пособие компенсация наследство ребенок документы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191989 Опубликовано 28.10.2013 в 14:27

Как уволиться по 29 ст. ТК

Работаю в ООО главным бухгалтером, заключен контракт сроком на один год с предварительным испытание 3 месяца. Уже две недели офис не работает, согласно Решения Минского областного хозяйственного суда (арендодатель не предоставил площади для дальнейшей аренды). В новом офисе ведется ремонт. Написала заявление об увольнении по ст.29 ТК и отправила письмом с уведомление на юр. адрес. Наниматель грозится не уволить. т.к. я являюсь материально ответственным лицом, но все мои бух. и финансовые документы находятся в опечатаном офисе. Как уволиться без проблем и забрать трудовую книжку? Как начислить зар. плату работникам офиса за период его закрытия?

Денисевич Наталья :: Солигорск


Ключевые слова: предварительное испытание, гл. бухгалтер, закрытый офис

  Ответов: 1

:) а что в таком случае в Вашем понятии "без проблем"? Если наниматель не проведет процедуру увольнения надлежащим образом, то, как получите обратное уведомление, обращайтесь в суд. На мой взгляд, для Вас не лишнее написать нанимателю еще одно письмо о том, что по независящим от Вас причин (мол, офис с бумажками опечатан) Вы не можете выполнять свою работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.10.2013 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222472: Имеет ли право гл. бухгалтер высчитывать из зп надбавку молодому специалисту, оставшемуся после отработки на месте рапределения?

Вопрос № 192036: окончательный расчет с гл. бухгалтером

Вопрос № 155464: имеет ли право учредитель ТЧУП быть одновременно директором и исполнять обязанности гл.бухгалтера

Вопрос № 245927: Каким днем меня должны уволить и соответственно с какого дня я могу не выходить на работу?

Вопрос № 235794: увольнение за прогул

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы