Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы отпуск развод раздел строительство иск отработка работа алименты долг суд прописка льготный кредит документы жилье квартира права оформление продажа выселение право общежитие гражданство налог наследство оплата раздел имущества контракт молодая семья декретный отпуск пособие недвижимость беременность имущество компенсация кредит молодой специалист зарплата армия договор сроки оформление документов амнистия лицензия распределение очередь ип ребенок увольнение регистрация налоги аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191973 Опубликовано 28.10.2013 в 13:07

Можно ли поделить квартиру, построенную в кредит.

В браке построили квартиру в кредит(льготный). Сейчас развелись, совместного хозяйства не ведём. Кредит платим по очереди. Можно ли нам разделить кредит, чтобы каждый платил свою часть кредита? Бывшая жена никаких документов мне на руки не даёт и в банк идти отказывается. И вообще она хочет взять потребительский кредит и погасить весь кредит за квартиру, а потом на этом основании меня выписать. Может ли она вообще меня выписать таким или другим способом? Кредит и квартплату плачу вместе с ней по очереди и квитанции сохраняю.

Кондратенко Александр :: Речица


Ключевые слова: развод, жильё, кредит

  Ответов: 2

Да, в судебном порядке можно разделить и квартиру и кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.10.2013 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таким способом выписать не сможет, как и если выплатит весь кредит - у ВАс есть полное право платить свою часть равными частями весь срок кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.10.2013 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275014: За чей счёт производится замена окон в "коммерческом жилье"?

Вопрос № 274777: Можно ли отказаться от своей доли в квартире?

Вопрос № 274139: Может ли муж зарегистрировать без моего согласия?

Вопрос № 273474: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273472: Имею ли права получить кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы