Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация оформление документов права налоги компенсация лицензия договор гражданство налог распределение аренда жилье выселение наследство ип раздел имущества развод декретный отпуск продажа амнистия иск сроки оформление суд квартира льготный кредит отработка недвижимость работа армия долг общежитие зарплата очередь раздел право имущество увольнение документы ребенок оплата прописка молодой специалист молодая семья кредит алименты контракт строительство пособие отпуск льготы беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191943 Опубликовано 28.10.2013 в 10:15

Как оформить покупку недвижимости у трех равноправных наследников?

Один из наследников гаража предлагает его купить, какие документы нужно от него потребовать, чтобы другие наследники не имели ко мне (покупателю) претензий. Возможно, в право наследования они еще не вступили.

Музыченко Юрий :: Мозырь


Ключевые слова: наследство, оформление документов, гараж

  Ответов: 1

купить можно у того, кто является собственником. т.е. у него есть удостоверение собственника на ВЕСЬ гараж. если это - "один из наследников", то ничего не нужно: покупайте и все. о том, чтобы не "имели к покупателю претензий", позаботились нотариус и в БТИ. если у "продавца" документов нет, то и связываться с ним нечего: ждите принятия наследства, оформления права собственности. возможно, покупать придется у всех трех наследников по 1/3 их доли гаража. а может сделка вообще не состоится? если кто-либо откажется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 28.10.2013 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280714: Как быть с плохой дорогой возле гаража

Вопрос № 277784: Как мне зарегистрировать гараж

Вопрос № 277298: Взыскание долга за электроэнергию с нового владельца гаража

Вопрос № 273912: Кому принадлежит дворовая территория?

Вопрос № 272398: Председатель ГСК требует оплаты долгов за гараж от предыдущего владельца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы