Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог право распределение суд гражданство приватизация очередь лицензия отработка квартира наследство общежитие ип раздел имущества иск алименты армия сроки зарплата оформление пособие недвижимость аренда льготный кредит оформление документов налоги беременность оплата документы молодая семья работа права выселение раздел контракт строительство договор брак имущество молодой специалист долг прописка компенсация льготы жилье регистрация увольнение амнистия декретный отпуск развод продажа кредит отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191940 Опубликовано 28.10.2013 в 09:33

инвентаризационная коммиссия. как часто принято менять её состав. есть ли закон.положение?

1) я, программер, вхожу в инвентаризационную коммиссию постоянно уже несколько лет, примерно 5лет, однако другие работники (которые по моему мнению) более логично поставить в инвентаризационную коммиссию, как юрист, инспекторы,водители и другие...__-2) мне надоело быть в инвентаризационной коммиссии уже пару лет, как из неё выйти ?? какие основания я могу "заявить" обоснованно для выхода из этой непонятной "инвентаризационной коммиссии"?? (некоторые докум-ты меня заставляют подписывать неглядя как вся коммиссия почти подписывает не-глядя) -3) инвентаризационная коммиссия. как часто принято менять её состав. есть ли закон.положение?-

Петренко Алексанр :: Борисов


Ключевые слова: инвентаризационная коммиссия . срок существования . причины состава и измененеия состава.

  Ответов: 1

Порядок создания и организации работы инвентаризационных комиссий регулируется Инструкцией по инвентаризации активов и обязательств, утвержденной постановлением Минфина от 30 ноября 2007 г. N 180. Ознакомившись с инструкцией, найдете в ней ответы на все свои вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.10.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы