Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы общежитие льготный кредит наследство права право регистрация развод брак очередь сроки пособие иск договор алименты гражданство выселение оформление строительство налог раздел имущества прописка отпуск декретный отпуск документы контракт долг аренда ребенок молодой специалист армия приватизация имущество кредит оформление документов жилье лицензия молодая семья отработка раздел квартира зарплата суд компенсация продажа работа ип распределение оплата беременность амнистия налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191919 Опубликовано 27.10.2013 в 21:48

Заберут ли после развода землю выданную, как семье нуждающейся в жилье ?

суть вопроса - был выдан нам с женой участок под строительство. как нуждающимся. на данный момент на участке подготовка к заливке фундамента (снята плодородка)С женой в состоянии РАЗВОДА ....Если разведемся сейчас - участок заберут??и что необходимо сделать (из этапов строительства или по срокам) , чтоб после развода не лишится участка???за ранее благодарю.

Федор :: Гомель


Ключевые слова: участок после развода

  Ответов: 1

разведетесь, про кредит (льготный, через исполком) можите забыть. А так ... будите укладываться в строки строительства , никто ваше семейное положение проверять не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.10.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 00:04

Про кредиты и не думал. Сейчас главное не потерять хоть этот кусок земли. деньги хоть малые, но уже вложены. Есть ли такой вариант - что узнав про распад семьи землю все таки заберут?

Федор :: Гомель


  Ответов: 1

если вас не удовлетворил первый ответ найдите в интернете порядок предоставления и изъятия земельных участков. Участок у вас изымут если не уложитесь в сроки строительства, 5 лет (3+2) на постройку коробки + 3 года консервация, вот вам в помощь по строительству )))) http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=26691.600 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.10.2013 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы