Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы зарплата строительство общежитие сроки долг льготный кредит кредит отпуск аренда льготы приватизация увольнение работа жилье договор беременность алименты лицензия контракт оплата брак квартира имущество пособие иск очередь суд оформление оформление документов право регистрация права армия продажа раздел распределение ребенок налоги отработка молодая семья налог молодой специалист прописка выселение гражданство компенсация декретный отпуск наследство раздел имущества ип недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191900 Опубликовано 27.10.2013 в 18:10

Выселение в никуда

Добрый день! Знакомя была 14 лет замужем и была прописана у своего мужа,в приватизированной мужем квартире,после развода бывший муж пытается выселить знакомую.У нее нет своего жилья,она пенсионерка.Возможно ли выписать человека в никуда? Спасибо.

Касаткина Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: квартирный вопрос

  Ответов: 2

Если приватизировали вне брака - с марта 2014 года можно будет выписать в никуда. Что значит нет своего жилья? Она же к мужу откуда-то пришла! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.10.2013 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы не имеете права собственности в квартире(квартира была полностью приватизирована б.мужем до брака), то с марта след.года жилищное законодательство предусматривает выселение в судебном порядке бывших членов семьи собственника по его требованию. если квартира приватизировалась в браке, а вы отказались принять участие в приватизации, то по требованию собственника быть выселены не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.10.2013 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254867: Можно ли из двушки переписаться в однушку с двумя малолетними детьми?

Вопрос № 242537: Каким образом делится двухкомнатная квартира между тремя прописанными разного пола?

Вопрос № 211344: Имеет ли право без прописки поживать сожитель дочери бывшей жены

Вопрос № 211342: Имеет ли право без прописки поживать сожитель дочери бывшей жены

Вопрос № 201185: права квартиранта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы