Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата беременность сроки льготный кредит работа армия выселение увольнение квартира компенсация очередь продажа оформление документов регистрация долг кредит оформление раздел имущества развод документы строительство декретный отпуск алименты прописка суд жилье общежитие отработка право лицензия права иск зарплата аренда налог ребенок амнистия раздел пособие льготы брак контракт приватизация имущество распределение гражданство отпуск молодая семья молодой специалист ип договор наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191897 Опубликовано 27.10.2013 в 17:56

Могу ли я подать в суд для установления степени тяжести ущерба для здоровья?

Здравствуйте!Есть вопрос.Есть ли срок давности по ст. 153 УК РБ? В отношении меня пару лет назад было совершено административное правонарушение, а в суд для установления степени тяжести преступления я не обращалась, так как просто о подобной статье не знала.Имею ли право я это сделать сейчас? Нужно ли оплачивать пошлину при подаче подобного иска?

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: иск в суд, степент тяжести

  Ответов: 1

Прежде всего Вам нужно было зафиксировать телесные повреждения в день повреждения (желательно!), тогда могли бы обратиться и сейчас.Статья 83. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:1) два года - при совершении преступления, не представляющего большой общественной опасности; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.11.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237310: На основании чего подать иск в суд о выселении?

Вопрос № 233803: Прописанный не платит за квартиру

Вопрос № 232570: Достаточно ли оснований для подачи иска в суд?

Вопрос № 203156: Можно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшего зятя

Вопрос № 191472: усыновление ребёнка жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы