Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191052
 Всего ответов: 215949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество раздел кредит прописка лицензия увольнение право гражданство льготы договор долг работа амнистия права молодая семья наследство компенсация общежитие отработка распределение отпуск оплата брак продажа налог недвижимость декретный отпуск аренда квартира очередь документы ребенок льготный кредит иск развод армия ип молодой специалист оформление документов приватизация жилье контракт оформление сроки регистрация пособие зарплата выселение алименты строительство налоги беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191858 Опубликовано 26.10.2013 в 18:36

Имеет ли право общения с ребенком после развода?

Развожусь с мужем. У нас есть маленький ребенок. С мужем и его родителями очень натянутые и сложные отношения. Скажите, сколько времени и какой порядок общения ребенка с папой после развода? Бабушка и дедушка (родители мужа) после развода имеют ли право видеть внука, если да то сколько и какой порядок общения?

Елизавета Романова :: Брест


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

У отца такие же права в отношении ребнка, как и у Вас, и видеть его он тоже имеет право столько, сколько и Вы. Если не можете договориться - в орган опеки и попечительства и/или в суд, там установят порядок общения. Дед и бабка однозначно имет право общения с внуками, это тоже закреплено законом. Если и с дедом/бабкой не можете договориться - тоже в суд, он всем порядок установит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2013 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2013 в 18:54

А в суде, когда будет решаться порядок общения, от чего будет зависеть решение? Какой закон это регулирует? Хотелось бы знать подробнее. Я слышала, что можно 1 раз в неделю 1 час. Так ли это?

Елизавета Романова :: Брест


  Ответов: 1

Кодекс Республики Беларусь о браке и семье. Решение суда Вы не только услышете, но и увидете. Вот как там напишет, так и будете исполнять. Вынесенное решение в отношении одного ребенка из другой семьи не распрастроняется на Вашего ребенка (поэтому нечего подслушивать). У кого-то 1 раз в неделю 1 час, у других - каждые выходные, у третьих каждый день по 2 часа и 1 выходной; то есть, кто как договориться. Описывается все: день, час, место, праздники, выходные, День рождения, каникулы и прочее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.10.2013 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 277240: Могу ли я подать на раздел кредитов?

Вопрос № 277081: Можно ли развестись в Беларуси, заключив брак в Грузии?

Вопрос № 276941: Могу ли сменить вфамилию детям при разводе?

Вопрос № 276901: Взыскание средств на содержание ребенка до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
55 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы