Вопрос № 191855 Опубликовано 26.10.2013 в 16:58

Продажа квартиры

Здравствуйте!Можно ли продать квартиру,построенную за собственные средства,в доме для нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Светлана :: Минск

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.10.2013 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2013 в 19:32

Можно утонить,квартиру можно продавать сразу после строительства или есть ограничения по времени для продажи,учитывая,что цена кв.м. льготная?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

если не получали льготного кредита или др. кредита, условием получения которого было ограничение на отчуждение, то можете продавать сразу после строительства  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.10.2013 в 19:34