Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок аренда сроки контракт приватизация распределение долг пособие документы регистрация увольнение отработка отпуск прописка жилье гражданство кредит суд беременность льготы налоги раздел имущества компенсация амнистия льготный кредит строительство молодая семья наследство право недвижимость армия работа права выселение декретный отпуск квартира продажа оформление договор зарплата иск ип алименты развод оформление документов оплата молодой специалист общежитие имущество очередь раздел налог брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191855 Опубликовано 26.10.2013 в 16:58

Продажа квартиры

Здравствуйте!Можно ли продать квартиру,построенную за собственные средства,в доме для нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.10.2013 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2013 в 19:32

Можно утонить,квартиру можно продавать сразу после строительства или есть ограничения по времени для продажи,учитывая,что цена кв.м. льготная?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

если не получали льготного кредита или др. кредита, условием получения которого было ограничение на отчуждение, то можете продавать сразу после строительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.10.2013 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264263: Продажа квартиры по доверенности

Вопрос № 263564: продажа квартиры

Вопрос № 263116: Могу ли я отсудить квадратные метры у бывшего мужа в квартире?

Вопрос № 262128: Как разделить квартиру с бывщим мужем

Вопрос № 261579: Имеет ли право мама продать квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы