Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196442
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка сроки компенсация аренда оформление документов строительство продажа алименты лицензия молодая семья оформление жилье брак приватизация ип прописка право декретный отпуск увольнение пособие армия беременность документы права регистрация оплата иск кредит работа гражданство развод ребенок наследство зарплата договор суд имущество раздел имущества долг недвижимость квартира раздел контракт общежитие льготы очередь амнистия распределение налоги льготный кредит выселение налог молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191852 Опубликовано 26.10.2013 в 16:44

Могу ли я работать без перерыва на обед?

Я работаю 8 часов в день +1 час перерыв на обед. Всего 9 часов 5 дней в неделю. Я культорганизатор районного Дома культуры. Могу ли я работать без перерыва на обед просто 8 часов в день, либо попросить нанимателя сократить обед до 30 мин? (Мне говорят, что перерыв на обед должен быть обязательно)

Лаптева Наталья :: Хойники


Ключевые слова: работа без перерыва на обед

  Ответов: 1

правильно говорят. Просить (подать заявление со своим предложением) можете. Вот этот перерыв - для отдыха и питания (ст. 134 ТК) - должен быть не менее 20 минут и не более 2 часов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.10.2013 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы