Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье молодая семья имущество продажа оплата раздел имущества право декретный отпуск недвижимость брак отработка ип долг работа права договор распределение гражданство документы наследство развод алименты пособие контракт льготный кредит компенсация увольнение регистрация налог сроки амнистия зарплата приватизация очередь льготы иск раздел строительство лицензия квартира армия оформление документов налоги кредит прописка суд ребенок беременность выселение оформление аренда отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191840 Опубликовано 26.10.2013 в 12:51

сколько времени посылка может провести на таможне и есть ли какие то правовые акты регулирующие этот процесс?

Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько времени посылка может провести на таможне и есть ли какие то правовые акты регулирующие этот процесс? Спасибо.

Егоров :: Минск


Ключевые слова: посылка, таможня

  Ответов: 1

до 6-ти месяцев; ст. 170 ТКТС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2013 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 250976: Сколько времени посылка может пролежать на таможне?

Вопрос № 243265: Может ли таможня изъять посылку?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Вопрос № 234486: что и сколько я могу получить в посылке из Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
151 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
31 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267447Оксана27.05.17 в 16:42
267441Козейко Ирина27.05.17 в 16:21
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы