Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194752
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство очередь квартира оформление льготный кредит имущество амнистия приватизация развод общежитие жилье беременность молодой специалист раздел продажа сроки аренда недвижимость договор зарплата права декретный отпуск налоги отработка брак долг ип отпуск контракт ребенок лицензия наследство иск прописка налог строительство льготы оформление документов право документы работа распределение алименты армия кредит пособие оплата увольнение выселение регистрация молодая семья раздел имущества суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191839 Опубликовано 26.10.2013 в 12:33

правомерно ли было отказано в приватизации жилого помещения?

с августа 1993г. по сентябрь 2007г.работал в сельскохозяйственной организации. в 1999г., в порядке очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, мне было предоставлено жилое помещение, построенное за счет льготного кредита "белагропромбанка",где и проживаю в настоящее время. Соответсвенно из очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в 1999г. был автоматически иключен.о том, что данное жилое помещение было включено в разряд служебного предупреждён не был,договор найма служебного жилья не подписывал. правомерно ли мне было отказано в приватизации занимаемого жилого помщения на основании того,что в настоящее время я не состою на учёте граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий?

дашкевич юрий :: шклов


Ключевые слова: приватизация, жилое помещение

  Ответов: 1

Вам так письменно ответили? и прям написали что отказано в связи с тем что не состоите на учете?)))) вряд ли. Отказали скорее всего потому что служебное жилье не приватизируется (и не важно, сообщили вам что оно служебное или нет). Если это "президентский домик" , то такое жилье не приватизируется, а выкупается. обратитесь еще раз к собственнику дома письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.10.2013 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277574: Имею ли я право заниматься некоторыми видами работ у себя дома?

Вопрос № 274846: Может ли ИП работать в снятой квартире посредством сети Интернет?

Вопрос № 261683: Отвечает ли за несоблюдение правил пользования жилым помещением вся семья, если нарушает их только один член семьи?

Вопрос № 255444: Нужно ли уплачивать земельный налог?

Вопрос № 254904: Перечь документов для юр лиц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы