Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда декретный отпуск льготный кредит зарплата налог прописка сроки право имущество документы молодая семья лицензия гражданство брак общежитие строительство раздел имущества развод суд работа отпуск льготы приватизация долг иск алименты продажа пособие компенсация увольнение выселение жилье беременность армия права регистрация наследство договор налоги отработка ип контракт недвижимость кредит очередь амнистия оформление раздел распределение оплата квартира ребенок молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191810 Опубликовано 25.10.2013 в 21:16

Переоформление грузового авто юр.лиц

Как переоформить груз авто с одного частного предприятия на другое частное предприятие если учредитель один у обоих предприятий

Шелег :: Виктор


Ключевые слова: переоформление, грузовик, учредитель

  Ответов: 1

Можно, например, заключить договор купли-продажи между этими ЧП. Не важно, что учредитель один. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2013 в 18:00

а как без купли продажи

Шелег :: Виктор


  Ответов: 3

Если Вы имеете в виду, что Вам нужна безвозмеждная передача, то только в безвозмездное пользование, но переоформления в этом случае не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы имеете в виду, что Вам нужна безвозмеждная передача, то только в безвозмездное пользование, но переоформления в этом случае не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

собственник имущества (учредитель предприятия) может принять решение об изъятии имущества у предприятия в порядке и случаях, предусмотренных уставом и передать это имущество другому предприятию на условиях и в порядке согласно уставу данного предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.10.2013 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195166: Реализация арестованного грузовика

Вопрос № 175920: Ставка там. пошлины на грузовик при оформлении на ИП?

Вопрос № 162572: растаможка грузовика на фирму

Вопрос № 43119: постановка на учёт грузовика более 5 тонн

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы