Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы оформление документов сроки гражданство выселение контракт отработка раздел декретный отпуск долг квартира алименты оформление налоги очередь ип лицензия амнистия имущество договор отпуск иск раздел имущества права увольнение регистрация работа право распределение ребенок развод оплата наследство приватизация брак налог строительство аренда льготы прописка зарплата льготный кредит компенсация суд молодой специалист беременность кредит жилье общежитие недвижимость продажа молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191805 Опубликовано 25.10.2013 в 19:06

Наследство на квартиру

добрый вечер уважаемые юристы!к вам вопрос:мы с мужем стоим на очереди по строительству жилья как молодой семье.у мужа есть ребенок от бывшей сожительницы.после смерти мужа (тьфу-тьфу чтоб жил долго) в дальнейшем будет ли тот ребенок наследником квартиры?что можно сделать чтобы она была только моя ну или нашей дочки?чтобы тот ребенок никаких прав в случае смерти мужа на квартиру не имел?

Иванова Ольга :: Могилев


Ключевые слова: наследство, квартира

  Ответов: 1

Можно заключить брачный договор о том, что эта квартира находится только в Вашей единоличной собственности, а не в общей совместной собственности супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 10:45

спасибо за ответ!а где этот брачный договор?к кому обращаться?

Иванова Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

Можете обратиться к нотариусу, если договор простенький, либо к адвокату, если сложный - это для составления. И для удостоверения договора - к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2013 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273397: дарение квартиры

Вопрос № 273295: Может ли акт приёма-передачи быть недействительным?

Вопрос № 273293: На меня подан абсолютно необоснованный иск.

Вопрос № 273154: Могу ли я требовать ремонта квартиры или признать ее непригодной для проживания

Вопрос № 273151: Как разъехаться с бывшим мужем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы