Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист жилье суд документы пособие распределение выселение оформление документов налог права налоги недвижимость кредит прописка продажа право оплата договор компенсация беременность лицензия молодая семья раздел имущества наследство армия квартира льготы амнистия аренда оформление имущество общежитие ребенок раздел декретный отпуск регистрация сроки приватизация отработка гражданство зарплата очередь увольнение строительство отпуск брак иск алименты ип работа льготный кредит развод долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191802 Опубликовано 25.10.2013 в 18:54

положены ли мне надбавки к д.пос.

у меня ребёнок в возрасте до 3 лет, гр.мужа забирают в армию,отцовство установлено! 1.положены ли мне надбавки? если да,то куда мне обратиться?.2.а если же я соберусь подавать на алименты,как он будет выплачивать?

Баранова Виктория :: Минск


Ключевые слова: армия, надбавки, алименты

  Ответов: 1

1. Нет, с какой бы это радости? 2. Вероятно, никак; хотя должен платить по общим принципам. описанным в ответе на вопрос 191806, но за неимением возможности и дохода, будет рпосто накапливаться задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2013 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272943: Имеет ли право директор лишить надбавок

Вопрос № 267117: Какие надбавки положены молодому специалисту в сельской местности

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Вопрос № 165786: Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате по контракту?

Вопрос № 160969: Коллективный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы