Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодой специалист очередь суд раздел имущества беременность распределение договор льготный кредит гражданство оформление документов развод общежитие налог армия документы сроки отпуск продажа декретный отпуск лицензия квартира амнистия компенсация оплата ребенок льготы строительство долг зарплата приватизация ип жилье алименты выселение налоги контракт прописка права увольнение работа молодая семья оформление право пособие наследство брак кредит регистрация аренда иск раздел имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191787 Опубликовано 25.10.2013 в 16:12

смогу ли я отучиться без проблем на водительские права пока паспорт будет делаться?

мне 21 год, собираюсь делать паспорт серии пп. документы собрал в том числе и разрешение с военкомата. у меня вопрос - смогу ли я отучиться без проблем на водительские права пока паспорт будет делаться? читал на форуме что готовый паспорт может хранится до 1 года в паспортном столе, но хотелось бы уточнить. заранее благодарю

гусев юрий :: витебск


Ключевые слова: паспорт пп, водительские права

  Ответов: 1

серия паспорта на возможность учиться не мешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 11:34

так в паспорте пп не будет прописки. я всеравно смогу получить водительские права В рб?

гусев юрий :: витебск


  Ответов: 1

Нужен паспорт РР и свидетельство о регистрации по месту пребывания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2013 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254439: Имеет ли право получить студент, учась на очном отделении, паспорт серии пп?

Вопрос № 199765: какие взыскания меня ждут

Вопрос № 195854: могу ли я устроится на работу в РБ?

Вопрос № 280270: можно ли ездить на литовской машине в Литве гражданину Белоруссии

Вопрос № 265627: Вернут ли право на вождение автомобиля, если нет основного долга,но осталась неустойка по алиментам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы