Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества гражданство брак ип развод алименты лицензия общежитие работа ребенок приватизация компенсация оплата документы выселение налог наследство аренда строительство зарплата квартира договор увольнение молодой специалист контракт кредит армия права льготный кредит очередь оформление документов молодая семья жилье отработка декретный отпуск беременность долг прописка иск амнистия отпуск пособие регистрация льготы недвижимость продажа суд сроки имущество раздел налоги право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191759 Опубликовано 25.10.2013 в 11:36

наследство

Добрый день.13.11.2011 года умерла бабушка.Её дом унаследовали я,моя сестра и дядя.Мы с сестрой оформили наследство,это 1\4 часть на двоих.А дядя не смог оформить наследство ,так как у его другая фамилия.А 10.08 2013 года умер дядя.И его дети отказались от оформления его 1\4 доли.Я согласно оформить дядину половину с последующим оформлением на себя.Какие для этого мне нужны документы?

Елена :: Орша


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки.

  Ответов: 1

почему "1/4 часть на двоих", а не каждой? были ещё наследники? Дядя "не смог оформить", но пытался? он обращался к нотариусу? от чего именно дети (и жена) дяди отказались? от этого дома? от всего дядиного наследства? и что эти дети (+ жена) думают по поводу жома? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.10.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271229: Имеет ли наниматель право отказать мне в справке о зарплате и как его заставить мне эту справку выдать?

Вопрос № 270113: Могу ли я уволиться с работы

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268565: С какого дня платятся элементы?

Вопрос № 268292: имею ли я право подать в суд на всех членов семьи,о взыскании долга за свет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы