Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск льготы ип строительство сроки ребенок льготный кредит очередь недвижимость контракт отработка долг алименты налоги иск кредит развод аренда оформление отпуск армия работа прописка лицензия раздел беременность имущество квартира распределение компенсация право увольнение жилье наследство налог пособие оплата документы права приватизация продажа договор молодой специалист оформление документов общежитие зарплата брак суд молодая семья амнистия раздел имущества выселение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191751 Опубликовано 25.10.2013 в 09:56

Куда обращаться если мне угрожают?

Уважаемые юристы, подскажите куда же мне обращаться! Вчера на участке мне установили секционные ворота, которые я к сожалению не смогла открыть и закрыть (сил не хватило ни мне не мужу:(). Акт выполненных работ не предоставили пока я не спросила, когда спросила нарисовали его на бумажке гарантийного талона((( Акт я не подписала т.к.не могу принять такую работу. Предложила устранить недостатки, и после устранения заплатить оставшиеся деньги в сумме 30% от стоимости. Установщики отказались, угрожали!! устроить мне проблемы и "сладкую жизнь". После закрыли ворота и забрал ключи, т.е. в гараж я теперь попасть не могу!!! Я предложила осуществить сделку не ночью на участке, где темно и ничего не видно, а завтра в офисе. Они хотели денег немедленно, но документы о приеме денег дать отказались!!! На этом и разьехались. Но в 00:00 часов мне позвонили эти же установщики и дали 15 минут чтоб я приехала отдала им деньги и подписала все что они хотят иначе найдут меня с милицией!!! Через 20 мин. они опять позвонили разговаривали грубо и обещали проблемы мне устроить((( Что мне делать Куда идти? В офис к ним я идти боюсь!

Юлия Викторовна :: Гродно


Ключевые слова: угроза, некачественная установка

  Ответов: 1

По поводу некачественно выполненной работы направьте исполнителям претензию с вашими требованиями (устранить недостатки либо уменьшить стоимость работ, либо повторного выполнения работ, либо о расторжении договора и возврата денег). Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением. По поводу угроз - в РОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2013 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258999: Как привлечь к ответственности за клевету

Вопрос № 255408: угроза, куда обратиться

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Вопрос № 234523: Могу ли расчитывать на заведение дела спустя длиьельный срок?

Вопрос № 228943: отказ от возбуждения дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
63 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы