Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка выселение лицензия иск налог декретный отпуск суд общежитие молодой специалист развод раздел имущества отработка строительство зарплата приватизация молодая семья права компенсация кредит документы недвижимость продажа беременность алименты долг оформление документов амнистия имущество контракт гражданство очередь отпуск налоги армия оформление льготный кредит право сроки аренда увольнение регистрация оплата распределение наследство жилье ип квартира договор раздел брак льготы ребенок пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191741 Опубликовано 24.10.2013 в 23:31

Может ли бабушка (собственник приватизированной кв-ры) выписать прописанную в данной кв-ре внучку(в приватизации не участвовала)

Уважаемый СЕРГЕЙ МИРОНОВ! Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос № 191606.Буду безмерно благодарна Вам.

Наташа :: Брест


Ключевые слова: выписать из ЖП

  Ответов: 1

чтобы не приходилось "голосить", перед подачей вопроса нужно изучить и исполнять Правила, в частности п.4 и выдержку из регламента - http://pravoby.com/consult.php?action=add&category=0. всегда прикалывают дописы типа: "Буду безмерно(очень, очень-преочень и пр.) благодарна". которыми, как правило, все и заканчивается. по вопросу: 1. не могут, или могут в другую, принадлежащую собственнику. 2. никто, никогда. 3. без согласия собственика и всех совершеннолетних проживающих - не может. никакой документ не составить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.10.2013 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы