Вопрос № 191708 Опубликовано 24.10.2013 в 17:48

как добиться выплаты зарплаты по договору гражданского подряда

здравствуйте. в какую организацию обратиться за помощью по договору гражданского подряда, чтобы заказчик оплатил работу. договор у меня на руках, но не подписан акт выполненных работ. и просто наказать организацию за выплату зарплат "в конвертах", и несправедливое отношение к работникам. заранее спасибо

Кузьменков Дмитрий :: Гомель

Ключевые слова: организация, работник, договор

  Ответов: 1

Никуда. У вас гражданско-правовые, а не трудовые отношения. Вы не работник и зарплаты у Вас быть по этому договору не может. Обращайтесь в суд.  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 19:20

спасибо большое. что нужно сделать чтобы наказать организацию за выплату зарплаты, оказание своих услуг( ремонт автомобилей), много работников без спецобразование. спасибо за помощь

Кузьменков Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

Вопрос не юридический. Все свои проблемы решайте в другом месте, втом числе проблемы как отомстить или наказать.  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 19:28