Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация льготы право кредит права ип долг приватизация оплата работа документы квартира прописка отпуск лицензия отработка недвижимость иск выселение оформление амнистия льготный кредит оформление документов продажа гражданство декретный отпуск строительство алименты жилье брак распределение договор компенсация пособие молодой специалист армия развод зарплата контракт суд налоги наследство раздел общежитие ребенок аренда очередь увольнение беременность сроки раздел имущества налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191708 Опубликовано 24.10.2013 в 17:48

как добиться выплаты зарплаты по договору гражданского подряда

здравствуйте. в какую организацию обратиться за помощью по договору гражданского подряда, чтобы заказчик оплатил работу. договор у меня на руках, но не подписан акт выполненных работ. и просто наказать организацию за выплату зарплат "в конвертах", и несправедливое отношение к работникам. заранее спасибо

Кузьменков Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: организация, работник, договор

  Ответов: 1

Никуда. У вас гражданско-правовые, а не трудовые отношения. Вы не работник и зарплаты у Вас быть по этому договору не может. Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 19:20

спасибо большое. что нужно сделать чтобы наказать организацию за выплату зарплаты, оказание своих услуг( ремонт автомобилей), много работников без спецобразование. спасибо за помощь

Кузьменков Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Вопрос не юридический. Все свои проблемы решайте в другом месте, втом числе проблемы как отомстить или наказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277950: Могу ли я уволиться,если фирма оштрафована.

Вопрос № 272431: Какая организация в Мозыре может оштрафовать за нарушение правил охраны электрических сетей.

Вопрос № 269786: Мощенничество в особо крупных размерах

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 249730: должен ли я уведомлять налоговую и др организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы