Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отработка иск оформление документов документы ип амнистия строительство регистрация прописка очередь зарплата аренда долг недвижимость суд выселение льготы имущество распределение кредит компенсация отпуск декретный отпуск брак оформление наследство армия права приватизация молодая семья раздел имущества гражданство льготный кредит налоги ребенок налог договор молодой специалист работа продажа право лицензия увольнение жилье квартира пособие раздел сроки общежитие алименты беременность развод контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191700 Опубликовано 24.10.2013 в 16:22

Кто должен составлять протокол об административном правонарушении по ст.15.22 ч.3 Ко АП РБ?

Автомашина МАЗ повредила на участке в садовом товариществе газон. Кого можно привлечь к ответственности? можно ли привлечь к ответственности по ст. 15.22 КоАП ч.3? Является ли садовое товарищество населенным пунктом, что относится к землям населенных пунктов?какой орган должен составить протокол об административном правонарушении и какой орган должен рассматривать его?

Богушевич Диана :: Минск


Ключевые слова: протокол, ст. 15.22 Ко АП РБ, садовое товарищество

  Ответов: 1

Садоводческое товарищество не является населенным пунктом, хотя его земли вместе с землями населенных пунктов и дачных кооперативов составляют одну категорию земель. Поэтому насчет ч. 3 ст. 15.22 КоАП сложно сказать. Протокол могут составлять: милиция, представители ЖЭС, исполкома (сельсовета) - тогда дело рассматривается исполкомом (сельсоветом);органами Комитета госконтроля - тогда рассматривается этими органами;органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей стеды - тогда рассматривается этими органами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260751: могут ли лишить садового участка

Вопрос № 260724: Имеет ли право правление СТ требовать целевой взнос с новых участников СТ,если цель уже реализована?

Вопрос № 257941: должна ли организация производящая замену столбов и производящая отключение от сети,дополнительно требовать деньги за подключение

Вопрос № 255371: Нужно ли платить членские взносы за второй участок?

Вопрос № 252710: Если два участка в садовом товариществе приватизированы на одно лицо, то взносы платятся как за один участок или как за два?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы