Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог прописка наследство имущество ребенок права продажа строительство выселение беременность льготы общежитие документы пособие брак оплата декретный отпуск очередь суд налоги ип льготный кредит зарплата раздел регистрация алименты оформление приватизация увольнение раздел имущества недвижимость долг квартира иск право работа амнистия распределение аренда молодая семья компенсация договор контракт развод жилье армия кредит гражданство отработка отпуск сроки лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191694 Опубликовано 24.10.2013 в 15:43

Установление отцовства и алименты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мой муж 12 лет назад сожительствовал с женщиной( не состоял в браке),она родила 2 детей,когда они разошлись она запила и её лишили родительских прав,дети находятся на обеспечении государства. У нее по алиментам долг 40миллионов. Она подала на моего мужа в суд,на установление отцовства. Скажите пожалуйста,могут ли его заставить делать ДНК,и могут ли заставить выплачивать алименты государству,ведь по идеи если его и признают отцом,его же не лишали род.прав. И ещё могут ли ее долг повесить на него? Заранее спасибо

Николаева ирина :: минск


Ключевые слова: алименты, Отцовство, днк

  Ответов: 1

Если есть иск в суд, он его рассмотрит, и если сочтет необходимым, назначит экспертизу. Если признает отцом, будут варианты - либо он заберет ребенка себе, либо оставит государству и тоже будет платить алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2014 в 22:17

Уточните пожалуйста,а если он откажется , то платить алименты будет как платить? Просто я знаю что те кто платит алименты детям которые воспитываются государством, они на каком то там положении,у них маленький отпуск, они не имеют права выезжать за границу. Или он будет просто платить и никаких ограничений, ведь он не лишался род. прав. Или если он откажется забирать автоматически лишат? Заранее спасибо

Николаева ирина :: минск


  Ответов: 1

Если откажется забирать, то будет инициирован процесс по лишению его родительских прав. Платить будет сколько насчитают. Если будет платить исправно, никто его по 18 Декрету не будет ограничивать в правах - запрещать выезжать за границу, обязательное трудоустройство, 7-дневный отруск и прочие "прелести". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2014 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277595: Могу ли я отменить факт установления отцовства

Вопрос № 275880: Имеют ли право бабушка и дедушка добиваться установления отцовства?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Вопрос № 262415: Ребенок от бывшего мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы