Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье работа лицензия гражданство декретный отпуск контракт очередь прописка ребенок недвижимость раздел оплата продажа ип договор регистрация льготы право выселение квартира налоги кредит аренда иск отработка пособие оформление документов увольнение суд армия отпуск права оформление льготный кредит зарплата алименты распределение компенсация беременность развод общежитие наследство приватизация имущество налог амнистия документы сроки строительство брак молодая семья раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191688 Опубликовано 24.10.2013 в 15:05

молодой специалист, армия

Я молодой специалист - работаю в организации. Мне вручена повестка о призыве в Армию. Когда можно уволиться с работы в связи с призывом на Воинскую службу? Есть ли какие то сроки увольнения по данной статье и где они прописаны?

Виталий :: Новополоцк


Ключевые слова: отработка, армия

  Ответов: 1

Вас должны уволить в связи с призывом на военную службу согласно п. 1 ст. 44 Трудового кодекса. Для увольнения по указанному основанию вы должны подать заявления об увольнении в связи с призывом на военную службу, обязаны предоставить нанимателю вместе с заявлением повестку военкомата.При увольнении по такому основанию работникам выплачивается выходное пособие в размере не менее двухнедельного среднего заработка. Срока нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 24.10.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 276793: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве

Вопрос № 276196: Имею ли я прпво на отсрочку

Вопрос № 275622: Могут ли забрать в армию если назначена операция?

Вопрос № 275233: имеет ли право работадатель, совершать отстрочку по трудоустройству, ссылаясь, что мест нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы