Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит распределение пособие армия квартира налог амнистия строительство декретный отпуск приватизация раздел имущества жилье наследство компенсация контракт оформление документов молодой специалист иск оплата прописка льготы работа молодая семья налоги очередь алименты общежитие отпуск право договор увольнение оформление брак ип льготный кредит развод ребенок выселение гражданство отработка беременность права документы долг суд сроки продажа регистрация раздел недвижимость зарплата аренда лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191650 Опубликовано 24.10.2013 в 10:52

имеет ли право наниматель устанавливать время на перекур 2 раза

я работаю на государственном предприятии наниматель установил 2 раза время отведенного на перекур работа сменная 12 часов в случаи более 2 перекуров грозит увольнением либо лишением премии имеет ли он вправе так поступать

кот марина :: солигорск


Ключевые слова: нанимателя, права работника

  Ответов: 1

Устанавливать время для перекура права не имеет, а вот лишать премий вполне. Курение (на работе) - нерациональное использование рабочего времени. На работе нужно работать. А вообще, говорите, каждый раз, что только первый раз вышли и будет Вам счастье))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 24.10.2013 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263956: адм взыскание лишение премии

Вопрос № 268463: Имеет ли право работодатель приказывать в чём мне приходить на работу

Вопрос № 177967: Как получить запись об увольнении, если работодателя больше не существует?

Вопрос № 149855: Нарушения со стороны Нанимателя в части увеличения рабочего дня.

Вопрос № 81367: имеет ли право работник в отпуске по уходу за реб, на выплату компенсации в связи с ликвидацией предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы