Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217691
 Всего ответов: 246082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда суд молодой специалист права жилье право декретный отпуск компенсация оформление документов кредит льготы регистрация зарплата армия строительство отработка квартира развод имущество договор молодая семья оплата продажа общежитие очередь контракт лицензия амнистия работа раздел долг недвижимость беременность увольнение отпуск наследство иск гражданство оформление пособие выселение приватизация льготный кредит налоги налог сроки раздел имущества распределение ребенок ип алименты брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1916 Опубликовано 26.12.2006 в 12:27

Помогите разобраться в такой ситуации. В отделе работает 2 человека по штату и 1 был взят вне штата. Вскоре этот работник вне штата ушел в декретный отпуск и меня взяли в отдел на ее место на время декретного отпуска. В декабре 2006г. один из работников (по штату) ушел на пенсию. Могу ли я перевестись на данное вакантное место или оно уже первоначально было за работником, который сейчас находится в декрете? Спасибо.

Каплан Андрей ::


  Ответов: 1

За работником, который в декрете, сохраняется то рабочее место, с которого она ушла в декретный, а не то, на которое ее планировали взять. Вам, переводясь, следует только уточнить, а не перевели ли ее уже на новое рабочее место, т.е. на то, на которое Вы планируете перевестись. Но это заранее не для нее было место, т.е. действует принцип рынка. Кто успеет и кого захотят взять, исходя из способностей и образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.12.2006 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
417 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы