Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак права гражданство работа льготный кредит сроки продажа долг амнистия иск развод квартира кредит прописка право отпуск жилье декретный отпуск ип льготы приватизация беременность увольнение очередь договор имущество общежитие выселение молодая семья документы лицензия зарплата оформление раздел налог оформление документов регистрация наследство налоги контракт ребенок отработка оплата аренда раздел имущества распределение строительство молодой специалист пособие алименты компенсация армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191592 Опубликовано 23.10.2013 в 19:49

Могу ли я вернуть деньги за плохой товар?

Купили с женой в 5-м "Элементе" г.Жлобин (40 км от Светлогорска) 1 сентября утюг фирмы BOSH (якобы Италия) за ~ 900 000 руб. Там "проверили" за 3 минуты, вроде греет.Включили дома через неделю и при глажке оказалось, что греется ручка (гдето 40 - 60 градусов). Неприятно - НО ФАКТ. Взяли старый утюг, обзвонили родственников - ни у кого не греется.Через 3 недели после покупки поехали в магазин, рассказали и показали проблему. Там ответили что они проведут экспертизу в серисном центре г.Минска. Поменять отказались, деньги назад не вернули. На момент экспертизы взамен ничего не дали.Через 3 недели Пришла экспертиза, цитирую: "Окислена электроплата в ручке утюга.Случай не гарантийный,т.к. воду в утюг нужно заливать с помощью спец стакана, а не под давлением из-под крана.См. инструкцию."Вопрос, почему меня выставили Дур..м. Что я могу сделать и как мне поступить. Фото платы есть. Там все зеленое и окисленное, хотя сама плата находится в специальном коробе. Посоветуйте пожалуйста что делать и как с ними бороться. P.S. В инструкции четко написано только: Использовать чистую водопроводную воду.

Гончаревич Сергей :: Светлогорск


Ключевые слова: испорченный товар

  Ответов: 1

Заключение сервисного центра не является заключением экспертизы. Если вы не согласны с заключением сервисного центра, требуйте у продавца проведения независимой экспертизы. Проведение экспертизы - обязанность продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.11.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2013 в 10:02

Кто будет платить за независимую экспертизу утюга, если она будет не в мою пользу.

Гончаревич Сергей :: Светлогорск


  Ответов: 1

вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.11.2013 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы