Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира имущество налог армия зарплата общежитие строительство гражданство льготы наследство оформление документы оплата раздел имущества долг суд отработка развод работа компенсация иск отпуск ип недвижимость льготный кредит брак право увольнение прописка права молодой специалист договор оформление документов регистрация ребенок молодая семья очередь раздел налоги аренда декретный отпуск амнистия выселение контракт жилье кредит приватизация распределение пособие лицензия продажа беременность алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191579 Опубликовано 23.10.2013 в 18:02

Раздел имущества.

Неделю назад с мужем развелись, на раздел имущества еще не подала, за неделю муж переоформил машину на отца, хотя покупали ее в браке на совместные деньги, законно ли это? Могу ли я на нее претендовать? Спасибо.

Молчанович Е. В. :: Пинск


Ключевые слова: развод., имущество

  Ответов: 1

если бы было "незаконно", то - не "переоформил". но... претендовать на половину от стоимости авто можете. и небезуспешно. обращайтесь в суд с иском о разделе совместного имущества. в котором указывайте и авто и его,естественно, стоимость(ищите в сети стоимость аналогичных авто). а в суде бывший муж пусть доказывает, почему вдруг, спустя лишь неделю после расторжения брака он решил озаботиться о пополнении материального благосостояния папы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 23.10.2013 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Вопрос № 265844: можно ли с помощью брачного договора разделить квартиру 50 на 50

Вопрос № 244469: Может ли жена отсудить жилплощадь?

Вопрос № 237280: Разделение кредитов при разводе

Вопрос № 230576: имею ли я право поставить печать о разводе по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы