Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы раздел имущества прописка жилье продажа налог право регистрация оформление документов работа беременность развод отработка недвижимость кредит строительство брак молодая семья оплата выселение декретный отпуск долг ребенок общежитие льготный кредит гражданство зарплата алименты компенсация амнистия отпуск молодой специалист суд контракт очередь имущество распределение договор раздел увольнение льготы оформление налоги армия квартира сроки иск права лицензия приватизация ип наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191573 Опубликовано 23.10.2013 в 16:34

имеет ли право оптовая компания продать физическому лицу

Здравствуйте!Обращается физическое лицо, занимающееся продажей меда с просьбой в продаже упаковки под мед. Может ли опт.компания продать ему упаковку, на каких условиях и при наличии каких документов, либо это невозможно.

Суман Роман :: Гомель


Ключевые слова: физическое лицо, оптовая торговля

  Ответов: 2

заключите договор, оплата через банк :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.10.2013 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не все организации хотят работать с физическими лицами, но мой взгляд это просто лень, страх... Ничего страшного нет, если физ лицо заключит договор и внесет деньки в кассу предприятия либо оплатит через банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.10.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 242874: Добавление нового вида деятельности (производства)

Вопрос № 219001: Какую форму собственности открывать и какой налог уплачивать?

Вопрос № 193846: Могу ли я, зарегистрировавшись ИП, заниматься оптовой торговлей книг, автором которых я и являюсь?

Вопрос № 190433: Можно ли покупать в России товар за наличные деньги для оптовой торговли в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы