Вопрос № 191570 Опубликовано 23.10.2013 в 16:17

Наследство родственника

здравствуйте!можно ли претендовать на наследство оставленное моей матери ее отцом если со дня его смерти прошло 5 лет?сама насленница не хотела являтся а сейчас нуждается,что можно сделать в этом случае?спасибо

бабинец анна :: минск

Ключевые слова: наследство, сроки

  Ответов: 1

в случае, если мать и ее отец на момент смерти последнего, проживали совместно, то для принятия наследства следует обратиться к нотариусу, предоставив ему документ о совместном проживании в то время. а иначе - темный лес и гадать и выспрашивать про "этот случай не берусь.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2013 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 17:16

значит если не явился за наследством,можно забыть о нем и расслабиться?

бабинец анна :: минск

  Ответов: 1

это вы сами, как-нибудь, порешайте. нет вопросов по существу, распространением спама здесь не занимаемся.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2013 в 17:25