Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск ип армия лицензия недвижимость раздел зарплата имущество наследство очередь продажа ребенок кредит работа регистрация пособие сроки декретный отпуск жилье договор долг льготный кредит документы суд отработка распределение приватизация брак гражданство налог увольнение налоги развод иск компенсация алименты контракт выселение общежитие молодая семья права оплата право раздел имущества оформление прописка оформление документов квартира беременность аренда молодой специалист строительство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191545 Опубликовано 23.10.2013 в 13:48

Риски по коляскам

Здравствуйте! Читал на сомнительном форуме, что по рискам детские коляски (для новорожденных универсальные трансформеры 3 в 1) из Китая идут 4 USD за 1 кг веса.Правда или нет? И если нет - то не будете ли Вы так щедры указать верную цифру? )) Заранее крайне преблагодарен.

Максим :: Минск


Ключевые слова: Риски по коляскам

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2013 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

неправда, раз в 10 больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2013 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2013 в 13:35

Спасибо!То есть, примерно 40 USD за 1 кг, при весе коляски в среднем 15 кг - коляска для таможни закупочная цена должна составлять 600 USD ? Это реально ?Или это для китайских колясок,а польских не касается? ...А то они бы в розницу все золотыми стали ...

Максим :: Минск


  Ответов: 1

не путайте закупочную цену и таможенную стоимость (с учетом доставки), с которой производится уплата там. платежей. Для польских - будет другая цифра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2013 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы