Вопрос № 191545 Опубликовано 23.10.2013 в 13:48

Риски по коляскам

Здравствуйте! Читал на сомнительном форуме, что по рискам детские коляски (для новорожденных универсальные трансформеры 3 в 1) из Китая идут 4 USD за 1 кг веса.Правда или нет? И если нет - то не будете ли Вы так щедры указать верную цифру? )) Заранее крайне преблагодарен.

Максим :: Минск

Ключевые слова: Риски по коляскам

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2013 в 14:43

неправда, раз в 10 больше.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2013 в 12:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2013 в 13:35

Спасибо!То есть, примерно 40 USD за 1 кг, при весе коляски в среднем 15 кг - коляска для таможни закупочная цена должна составлять 600 USD ? Это реально ?Или это для китайских колясок,а польских не касается? ...А то они бы в розницу все золотыми стали ...

Максим :: Минск

  Ответов: 1

не путайте закупочную цену и таможенную стоимость (с учетом доставки), с которой производится уплата там. платежей. Для польских - будет другая цифра.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2013 в 10:45