Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка продажа наследство раздел молодой специалист оплата работа увольнение отработка раздел имущества ип оформление документов сроки приватизация строительство льготы кредит жилье гражданство иск квартира суд армия амнистия аренда права выселение имущество льготный кредит контракт декретный отпуск ребенок очередь регистрация молодая семья развод долг недвижимость налоги компенсация налог алименты зарплата общежитие распределение право отпуск договор лицензия документы брак беременность оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191492 Опубликовано 22.10.2013 в 20:13

сколько дней необходимо отработать после больничного, когда срок контракта в это время истек?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, до окончания контракта мне оставалось доработать 2 дня, но я повредила спину и вынуждена была пойти на больничный на месяц. Пришло время выходить на работу, но я не знаю на сколько дней. Подскажите пожалуйста в соответствии с законодательством сколько дней я должна отработать после больничного? (контракт не продливаю) и когда меня полностью должны рассчитать? Спасибо!

Ревт Кристина :: Минск


Ключевые слова: увольнение, больничный, окончание контракта

  Ответов: 3

рассчитать в день увольнения, а уволить в первый рабочий день после больничного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.10.2013 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ввел Вас в заблуждение!!! Увольнение должно быть произведено в период нахождения Вас на больничном. П. 16 Постановления Пленума Верховного суда Республики Беларусь от 26.06.2008 №4. Если Вы вышли на работу, то фактически продолжили трудовые отношения и стали работать по бессрочному трудовому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.10.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ввел Вас в заблуждение!!! Увольнение должно быть произведено в период нахождения Вас на больничном. П. 16 Постановления Пленума Верховного суда Республики Беларусь от 26.06.2008 №4. Если Вы вышли на работу, то фактически продолжили трудовые отношения и стали работать по бессрочному трудовому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 23.10.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234978: Обязаны ли дать отпуск до окончания контракта

Вопрос № 231925: Имеет ли право работодатель отправить в отпуск после окончания действия контракта?

Вопрос № 223449: Увольнение по окончанию контракта

Вопрос № 202604: Окончание контракта

Вопрос № 171464: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы