Вопрос № 191489 Опубликовано 22.10.2013 в 20:02

Что грозит если не платить штраф?

Что грозит если не платить штраф?

Автушко Татьяна :: Минск

Ключевые слова: наказание, штраф

  Ответов: 1

ХЗ. Смотря какой штраф.  

Сергей Магонов :: 22.10.2013 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 19:23

большой штраф,за нарушение пдд

Автушко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Размер значения не имеет. Штраф административный или уголовный?  

Сергей Магонов :: 23.10.2013 в 22:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 23:27

уголовный и административный

Автушко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Опишут и изымут имущество, закроют выезд за границу, отберут права. При неуплате уголовного штрафа либо дадут общественные работы, либо посадят (если вдруг обнаружится, что была возможность хоть немного платить).  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 01:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 07:01

Спасибо за ответ!И ещё:если в квартире прописано 4 человека и должник собственником не является,квартира приватизированная,могут ли прийти и описать что-либо в ней?

Автушко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

могут и обязателььно это сделают  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.10.2013 в 08:45