Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата раздел кредит право беременность армия квартира оформление компенсация ребенок жилье документы молодой специалист пособие долг продажа декретный отпуск увольнение оформление документов прописка брак молодая семья лицензия наследство развод отработка иск очередь отпуск налоги строительство сроки общежитие выселение алименты гражданство льготы недвижимость льготный кредит распределение работа договор ип приватизация амнистия регистрация раздел имущества налог контракт суд оплата права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191472 Опубликовано 22.10.2013 в 16:20

усыновление ребёнка жены

Скажите, пожалуйста, при подаче заявления в суд на усыновление ребёнка жены, сколько экземпляров заявлений и пакетов документов прилагаемых к ним необходимо? Я понимаю трём? Суду, ООП,и заинтересованной стороне. т.е. жене? А родной отец не является заинтересованной стороной?(нот.заверенный отказ он написал, указал отказ от присутствия на суде). Спасибо!

Иванка Иванова :: Брест


Ключевые слова: иск в суд, количество экземпляров

  Ответов: 1

Отцу тоже. То, что он не хочет участвовать в судебном заседании, мало что значит - суд может счесть его участие необходимым и обязать явиться. А написанный отказ не означает также, что он не является заинтересованной стороной - рассматриваемое дело напрямую касается его прав и обязанностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2013 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255332: Подаются ли ещё бумажные декларации на товары без использования электронной системы подачи?

Вопрос № 237310: На основании чего подать иск в суд о выселении?

Вопрос № 233803: Прописанный не платит за квартиру

Вопрос № 232570: Достаточно ли оснований для подачи иска в суд?

Вопрос № 203156: Можно ли выписать из неприватизированной квартиры бывшего зятя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы