Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация долг распределение отработка выселение декретный отпуск налог иск ребенок очередь оплата амнистия квартира лицензия кредит оформление оформление документов регистрация армия пособие жилье брак гражданство работа льготный кредит ип аренда документы продажа имущество строительство сроки недвижимость отпуск договор общежитие наследство алименты налоги суд увольнение льготы компенсация беременность прописка контракт молодой специалист зарплата развод раздел имущества права право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191469 Опубликовано 22.10.2013 в 15:20

могу ли я поменять телефон на другой

добрый день. Я взял в рассрочку на velcom телефон. Прошло примерно 8 месяцев и он поломался, я его отнес в сервис и его отремонтировали. Через месяц он опять сломался. могу ли я поменять его на другой телефон с доплатой. на мой телефон гарантия еще действует и рассрочку платить еще 6 месяцев.

стаин денис :: минск


Ключевые слова: телефон

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 20 Закона О Защите прав потребителей вы имеете право потребовать замены товара. По соглашению с продавцом возможен обмен на другой телефон с доплатой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.10.2013 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260680: Есть ли возможность требовать возврат средств за отремонтированный товар до истечения гарантийного срока

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы