Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов наследство льготы квартира лицензия очередь кредит аренда отпуск оплата пособие оформление работа сроки ип договор прописка раздел амнистия продажа декретный отпуск долг налоги молодой специалист распределение алименты иск армия налог льготный кредит недвижимость право суд беременность документы жилье отработка брак строительство права регистрация контракт приватизация раздел имущества выселение компенсация имущество молодая семья увольнение общежитие гражданство зарплата ребенок развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191406 Опубликовано 21.10.2013 в 21:39

девичья фамилия

Можно ли после развода вернуть себе и ребенку девичью фамилию? И нужно разрешение бывшего супруга на выезд ребенка за пределы РБ?

Иванова Екатерина Викторовна :: гомель


Ключевые слова: девичья фамилия развод

  Ответов: 2

Воспользуйтсь, пожалуйста, поиском - на подобные вопросы отвечали неоднократно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2013 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сначала себе (это, в общем-то, запросто, идите в ЗАГС), потом ребенку (обратитесь в орган опеки и попечительства). Если ребёнок достиг 10 лет, то ООиП поинтересуется его мнением по этому поводу. Отца (я так понимаю, ребенок носит его фамилию) известят об изменении фамилии ребенка, поинтересуются его мнением. стст. 70 и 71 Кодекса о браке и семье http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900278#/?type=text&regnum..._ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.10.2013 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы