Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки кредит права документы раздел имущества работа развод приватизация увольнение раздел молодой специалист зарплата имущество налог наследство суд ребенок прописка армия регистрация квартира очередь отработка долг контракт выселение декретный отпуск отпуск иск право налоги льготный кредит аренда общежитие договор алименты компенсация молодая семья оформление недвижимость льготы оплата беременность пособие амнистия лицензия оформление документов продажа ип распределение брак строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191397 Опубликовано 21.10.2013 в 19:23

Как построить жильё в г. Минске?

Здравствуйте! Я 3-ий год зарегистрирована в г. Минске. До этого училась в БГПУ и была 5 лет зарегистрирована в общежитии от университета.В настоящее время работаю в столице. Как мне можно построить жильё в Минске? Есть ли какие льготы? Какие документы нужны для того, чтобы стать на очередь?

Козел Ирина :: Минск


Ключевые слова: Льготы, документы

  Ответов: 1

Таких желающих, Ирина, полстраны. Чтобы Вам стать на учет нуждающихся, нужно быть зарегистрированной в Минске не менее 10 лет + иметь основания для постановки на учет, предусмотренные в ЖК. Время регистрации в период учебы в зачет не идет. Если Вы являетесь молодым специалистом, т.е. учились за счет бюджета и были распределены, то 10 лет ждать не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2013 в 05:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263208: Имеют ли право на льготы школьники

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 255807: Имеют ли мои дети льготы при поступлении в ссузы вузы?

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы