Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата оплата компенсация недвижимость кредит прописка общежитие отработка регистрация приватизация льготы работа выселение сроки оформление документов гражданство молодой специалист алименты увольнение ип пособие наследство распределение ребенок оформление брак права молодая семья контракт армия развод льготный кредит имущество право налог квартира налоги отпуск амнистия аренда долг договор декретный отпуск беременность документы продажа иск очередь жилье раздел суд лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191393 Опубликовано 21.10.2013 в 19:19

Можно ли получать пенсию по возрасту не по месту прописки, а по месту жительства?

Возможно ли получать пенсию по возрасту не по месту прописки, а по месту жительства, если они не совпадают (в другом городе области)?

Костюкович Мария :: Минск


Ключевые слова: место жительства, пенсия по возрасту, место прописки

  Ответов: 1

Можно,для этого в управление необходимо представить свой паспорт и паспорт человека, у которого собираетесь проживать (все решается в каждом конкретном случае начальником управления). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.10.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255487: Определение места регистрации ип

Вопрос № 255189: Обязательно ли мне открывать ИП по месту прописки?

Вопрос № 249702: можно ли гражданину РБ быть нигде не прописанным

Вопрос № 241793: развод по месту прописки

Вопрос № 198030: Могу ли я проживать не по месту прописки, а на съёмной квартире с заключением договора найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы