Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191290
 Всего ответов: 216259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодая семья суд регистрация квартира гражданство наследство право права молодой специалист прописка очередь договор оплата льготы общежитие работа недвижимость строительство налоги отработка оформление приватизация декретный отпуск льготный кредит лицензия налог раздел имущества документы алименты распределение оформление документов иск зарплата долг брак сроки ребенок ип жилье армия амнистия развод компенсация аренда кредит раздел имущество выселение увольнение продажа пособие контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191383 Опубликовано 21.10.2013 в 17:37

Что будет за нанесение легких телесных повреждений несовершеннолетнему

Здравствуйте! У меня произошла следующая ситуация. После уроков в школе бабушка одноклассницы моего сына схватила моего 7-летнего сына, прижала к стене и била головой об стену, наносила удары ладонями по лицу. При этом присутствовала бабушка одноклассницы моей старшей дочери и как выяснилось позже учитель физкультуры. Два свидетеля готовы подтвердить то, что ребенка избивали в течении 7-10 минут. Когда мне позвонили и сообщили, я незамедлительно примчалась в школу. Женщины, которая избила моего сына в школе уже не было. Я обратилась с заявлением в РОВД по факту избиения. Меня с сыном отправили на СМЭ. Экспертиза написала легкие телесные повреждения (на затылке кровоподтек). На следующий день я обратилась в поликлинику по месту жительства, так как ребенок почуствовал себя плохо. Сейчас мы на больничном. Так же еще не понятно какую психологическую травму получил мой сын. Какие последствия могут быть для женщины, избивщей моего ребенка.

Митина Елена :: Минск


Ключевые слова: телесные повреждения

  Ответов: 1

Штраф в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест. Когда постановление вступит в законную силу, можете обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда. Много не взыщут, может, какой миллион, но можете наняять адвоката, расходы на которого суд тоже с нее взыщет - мелочь, а приятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2013 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251081: Причинение телесных повреждений

Вопрос № 224911: Как мне себя юридически защитить, за нанесении телесных повреждений, при самообороне?

Вопрос № 224345: Какая статья грозит за данное преступления

Вопрос № 221252: Как мне поступить в данной ситуации, и что мне грозит если она пойдет в суд.

Вопрос № 192159: Как поступить, если попытаются меня оклеветать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
281 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:22
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы