Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира декретный отпуск алименты распределение документы регистрация льготы общежитие право компенсация увольнение очередь отпуск наследство молодая семья зарплата сроки амнистия льготный кредит прописка иск выселение имущество оформление документов жилье строительство долг ребенок недвижимость раздел оформление контракт суд развод оплата ип раздел имущества аренда приватизация работа гражданство молодой специалист брак отработка договор права продажа кредит пособие армия налог налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191380 Опубликовано 21.10.2013 в 17:11

Имеею ли я право взять трудовой отпуск перед отпуском по беремнности и родам на 30-й неделе?

Я работаю экономистом по ценообразованию в частной туристической фирме с 8-го июля 2013 г. В период с 8.07.13 по 30.09.13 г. была оформлена по договору подряда. С 1 октября 2013 г. меня перевели на контракт. Я беременна (срок 14 недель). Могу ли я перед уходом в декретный отпуск на 30-й неделе взять трудовой отпуск? и на какую статью мне ссылаться?

Досько Ольга :: Минск


Ключевые слова: беременность, отпуск, работодатель

  Ответов: 1

намудрил, конечно, наниматель с подрядом... но, не в этом Ваш вопрос. Сылаться можете на ст. 166 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.10.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274213: Имеет ли право работадатель перевести меня на должность с меньшим окладом без моего согласия?

Вопрос № 271991: Размер пособия по беременности и родам

Вопрос № 271464: имеет ли право работодатель взыскать с меня неверно перечисленные средства?

Вопрос № 271425: Если я не подписывал контракт, могу ли я уволиться избегая месячную отработку.

Вопрос № 271173: работодатель вынужнает расторгнуть контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы