Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод оформление документов долг раздел имущества брак сроки документы отработка молодой специалист право работа квартира лицензия гражданство ребенок контракт декретный отпуск строительство оплата оформление договор беременность имущество жилье налог льготный кредит молодая семья приватизация раздел отпуск зарплата недвижимость наследство льготы ип иск суд увольнение аренда алименты армия продажа амнистия пособие регистрация общежитие прописка компенсация права налоги очередь распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191360 Опубликовано 21.10.2013 в 14:57

Разведут ли без присуствия ответчика

Здраствуйте скажите пожалуйста я подала на развод уже два заседания было муж не приехал ничего не хочет расписку подовать тоже не хочет третье заседание 17 декабря скажите пожалуйста без него разведут или нет сыну уже 3 года .Еще один вопрос скажите на элементы подать за прошлые месяцы можно написать или пойдет выплата только с того месяца с кокого подам. заранеее большое спасибо за ответ.

виктория :: могилев


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

а чего ж не разведут - разведут. у нас, благо, нет всеобщей супружеской повинности! если к тому времени ответчик, будучи извещенным надлежащим образом о дате, месте и времени судебного заседания, не предоставит суду сведения, свидетельствующие об уважительной причине его отсутствия, то его неявка может быть расценена судом, как согласие с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.10.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 08:41

можно ли подать элементы за прошлые 3 месяца и дальше что б платил или только на то время с которого подалось заявление

виктория :: могилев


  Ответов: 1

"элементы" взыскиваются с момента обращения в суд и на будущее время. за "прошлые 3 месяца" надо было "подавать" три месяца назад. можно было - одним иском: о расторжении брака и взыскании Алиментов. "если не работает", то алименты суд на содержание одного ребенка может взыскать в размере 25% от средней начисленной зарплаты по Беларуси. за август 2013г она сост. более 5,5 млн. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.10.2013 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы