Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство распределение алименты декретный отпуск ребенок жилье суд наследство продажа квартира налоги развод недвижимость молодая семья аренда имущество армия льготный кредит оплата иск общежитие пособие беременность сроки права ип договор лицензия долг амнистия регистрация льготы очередь приватизация молодой специалист раздел прописка право строительство отработка работа раздел имущества оформление зарплата увольнение оформление документов контракт отпуск налог брак документы кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191350 Опубликовано 21.10.2013 в 13:50

выплата пособия по уходу за ребенком после увольнения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года 8 месяцев. Сейчас я уволилась с прежнего места работы и перехожу на новую работу. Буду ли я получать пособие и если да, то где?

Корбут Юлия :: Минск


Ключевые слова: пособие, увольнение

  Ответов: 1

на новом месте работы (если на ставку то 50 % пособия) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.10.2013 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2013 в 14:08

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года 8 месяцев. Сейчас я уволилась с прежнего места работы и перехожу на новую работу. Буду ли я получать пособие и если да, то где? Нужны ли какие-либо документы для этого?

Корбут Юлия :: Минск


  Ответов: 1

конечно, предоставите точно такие же документы как и на старой работе + справка со старой работы по какой период выплачено пособие по уходу до 3-х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.10.2013 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Вопрос № 274681: Размер пособия при работе по договору о оказании услуг?

Вопрос № 274584: Почему работодатель мужа отказывается оформлять пособие на мою карточку?

Вопрос № 274495: как поступят с детскими, если муж уволился с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы