Вопрос № 191350 Опубликовано 21.10.2013 в 13:50

выплата пособия по уходу за ребенком после увольнения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года 8 месяцев. Сейчас я уволилась с прежнего места работы и перехожу на новую работу. Буду ли я получать пособие и если да, то где?

Корбут Юлия :: Минск

Ключевые слова: пособие, увольнение

  Ответов: 1

на новом месте работы (если на ставку то 50 % пособия)  

Наталья :: 21.10.2013 в 14:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2013 в 14:08

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года 8 месяцев. Сейчас я уволилась с прежнего места работы и перехожу на новую работу. Буду ли я получать пособие и если да, то где? Нужны ли какие-либо документы для этого?

Корбут Юлия :: Минск

  Ответов: 1

конечно, предоставите точно такие же документы как и на старой работе + справка со старой работы по какой период выплачено пособие по уходу до 3-х лет.  

Наталья :: 21.10.2013 в 23:03